Как неполживые СМИ собирают "фактуру" на тему российской вакцины "Спутник V"

Демократическая журналистика она такая. Решил глянуть топчик новостей этого недоСМИ и не ошибся, тотальное "РашкаФСЬО":

- Ростех признал проблемы разработки батареи для экзоскелетов военных

- На Тагульском месторождении «Роснефти» бастуют вахтовики

- В Москве покончил с собой 101-летний ветеран ВОВ

- Опубликованы фрагменты переписки бывшего зятя Путина Кирилла Шамалова

- Продуктовая дестабилизация: Россия не справилась с программой импортозамещения

- Алтайский депутат застрелил бывшую жену и её сожителя, а потом пытался покончить с собой

- Глава Минздрава хочет ограничить передвижение россиян

Других новостей в России у них для вас нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)
Ты забыл ещё, в селе на Алтае сортир сломался, как орали тут, как орали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
какая блеать интересная ищейка, очередная дочь офицера просравшая Крым ))))
Хранитель Истины (437413)
Да х у й й им в ж о п у и тухлый пфайфер в вену...)))
Хранитель Истины (498093)
Буйный,однако,полёт фантазии у этих буйнопомешаных

Хранитель Истины (258198)
Короче, ребята, чем больше д.ерьма, тем лучше!
Просветленный (738092)
Кац предлагает сдаться.
Уже по названию ее лайноСМИ все стало понятно!)