В чем вам маска помогает? У нас уже нашли применение)

Достал щуп, проверил масло и маской щуп протер. Красота!) А то каждый раз тряпочку искать надо)
Всем доброго!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По статистике из тех кто носили маски везде заболело 70%, а из тех, кто носил только в магазине и транспорте от штрафа - 10%, потому что маски создают дополнительные условия для заболевания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я из масок проволочки вытаскиваю и веревочки отрываю - может, сгодятся. Натянула ее как-то на улице в минус 10, ибо нос стал отмерзать. Пробовала ею посуду мыть - не пошло.
Хранитель Истины (278755)
Я в авто панель и тарпеду ей пратираю
Дарофф Сасед
Верховный Наставник (132553)
Мой носовой платок, если что
Костик,
Ребята! Маски утилизируйте как опасные биоотходы класса В,
И не смейтесь. Я в красной зоне в ковидцентре, и ЗНАЮ что говорю.
Смех хреновый, не знаешь проснёшься ты после сна, или нет.
Хранитель Истины (487970)
Не изображать из себя глупый протест.

Наставник (67858)
переболел уже и до сраки та маска была, но ношу в транспорте и в магазине одеваю, а так валяется в кармане ожидая своего часа, но уж лучше маску носить, чем респиратор или того хужее химзащиту полную, да и противогаза хватит за глаза когда видишь подобные приколы на улице....а когда заболевают даже те кто в маске перчах и в этой дурацкой стеклянной маске на морде, то понимаешь, что всё это полный дибилизм и он уже зашкаливает просто в мире
Наставник (32447)
я очки протираю.
у меня маска ffp3.... ее только если как воронку использовать)))) правда клапан выпилить надо))))
Верховный Наставник (222631)
У меня муж хозяйственный, респиратор купил и носит...Ежели пыль ветер гоняет, или мороз сильный- тож одевает...а ещё деревца опрыскивает, сверлит или режет чёнить болгаркой- опять же польза...