Килька🐬, Почему ваш правильно выбранный презик Светка-кАтлетка не уволит профнепригодного посла РБ?

На днях по многим средствам массовой информации прокатилась новость
Брянская область собрала картошки больше, чем вся Беларусь

А кто запулил этот фейк?

Весь выпуск Сереги
00:11 Картошки больше, чем вся Беларуси.
01:45 2-е место по судостроению.
05:12 Простенькая схема «страшной правды».
07:08 Байка от Караулова.
11:48 Дезинформация о коронавирусной инфекции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
А я, как эксперд, вижу тут намек, куда батька поедет на пенсию, с чемоданом золотой бульбы...
Кстати, йа, как эксперд - уже тоже неоднократно на это намекал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серега это министр сельского хозяйства Беларуси или Брянщины?

на вот покупай
https://www.kufar.by/listings?cat=7020&ftd=6
Хранитель Истины (498081)
Светик 4 месяца на фоне пандемии призывала людей выходить на массовые протесты, а потом на голубом глазу возмущается ростом заболеваемости ковидом.

Глупость украшает только красивых женщин. К Тихановской это не относится
Наставник (73259)
Среди окружающих нас лимитрофов царствуют слабоумие и отвага

грозно так топают ножкой...
Ща змагары заявят, что Брянщина цэ Беларусь!)
Хранитель Истины (258151)
Вот ведь, беспонтовая баба...и ведь уже не поможет ничего. Бечь надо, дурища, пока не поздно!