Вот Бетховен, будучи абсолютно глухим

писал прекрасные симфонии. Почему же я, будучи абсолютно тупым, не могу написать прекрасные научные работы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему можешь..Напиши что Киркоров был глухим. Поверь многие тебе поверят и без особых доказательств.
Кстати ты видел подтвержденные доказательства глухоты Бетховена? А то как ведьм в средневековье на кострах сжигали а про то что в Европе бань не было и что при Невском весь руский люд из землянок в белых рубахах вылазил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Потому что ты не Рамзанка Кадыров! Учись у классиков путинизма,
как становиться профессорами будучи абсолютно тупыми!
Просветленный (586801)
А я к звездам никак не слетаю...
Но с весом за центнер - втуда не берут!
Гроссмейстер (7404)
Бетховен этому учился, оглох он после.
Хранитель Истины (487901)
Сами и ответили!
Бетховен был гением в музыке.
видимо ,вы идиот в науке...
ВИДИМО...