А в Одессе есть кондитерская фабрика?Ну так,чтоб позавидовать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (381930)
Фабрика есть.
Но частные производства кондитерских изделий намного лучше .
У меня возле дома три на выбор.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Привет, верунь! Интернет пишет, что есть. ЗАО «Одессакондитер» - одно из старейших предприятий Украины. Одесская кондитерская фабрика основана в 1820 г. В 1994 г. предприятие было преобразовано в ЗАО «Одесса», которое с 01.01.2004 г. было реорганизовано в ЗАО «Одессакондитер» и ЗАО «Торговый Дом «Люксембургский» .

Предприятие выпускает более 300 наименований кондитерских изделий только из натуральных продуктов: шоколад, шоколадные конфеты, карамель, ирис, драже, зефир, мармелад, печенье, вафли, крекеты, торты.
Просветленный (586801)
В Одессе, на Малой Арнаутской, есть ВСЕ!
Причем местного производства, ручной работы...