Доброго понедельника! Холодно у вас? У нас ветрище на улице -7, ощущается как -17!

В квартирах и в офисах жесть как холодно(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288121)
И у нас ветрище, при 0 ощущения -9, моя "любимая" погода началась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
не холодно, но мерзко...
Хранитель Истины (383738)
У нас -1° в прогнозе написано чувствуется как -10°
Но я пока на работу дошла проклинала всё на свете что вообще на улицу вышла ,до сих пор пальцы не чувствую.

Я ещё не выходил, дома тепло, хорошо, если верить сводке, то -17, для нас это не холодно, просто свежо..
Хранитель Истины (372509)
ага, минус 5 с утра)
тоже замёрзли))
сижу в офисе в двух кофтах, штанах и мне холодно))