Как посмели "звизде" выговаривать?!) +

Российский певец Филипп Киркоров поскандалил на шоу «Песня года». Об этом пишет StarHit.

По информации издания, исполнитель опоздал на репетицию своих номеров, и получил «выговор» от режиссера мероприятия Александра Ревзина. Киркоров не стал сдерживаться и ответил Ревзину на месте, а уже за сценой еще раз высказал свое недовольство. При этом певец демонстрировал окружающим прекрасное настроение.

Портал отмечает, что это не первый конфликт между Киркоровым и Ревзиным, схожая ситуация случалась на конкурсе «Новая волна».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чего там репетировать то...включил фонограмму и стой на сцене дергайся как будто на оголенные провода наступил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пох: я "Культуру" посмотрю.
Там м.удаков не показывают...

Хранитель Истины (408558)
А чо Киркоров в репу Ревзину не дал? Двухметровый дятел