Магистр (1243)

Сколько весит любовь-полная ерунда, скажи, а вот чем ты готов за неё платить?))

--Знаете, я в 18 лет хотел девушку, чтобы заботиться о ней, баловать ее, вместе играть во что-нибудь, любить и чтобы она меня любила в ответ..Спустя пару лет отношений я понял, что я, оказывается, хотел не девушку, а собаку...(с))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4397)
....и что дальше..?!