Если я скажу, что я твой допак и мне быстро накидают балов, ты не обидешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
чертей намного больше накидают чем баллов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)

Советник (4397)
..не-а..
Магистр (1243)
..многия пытались..))) но подделку от оригинала распознать нетрудно..потому я так спокоен за свой "брэнд")
..ведь настоящий ценитель-птица редкая, в основном люди-чайки..прожоры, в смысле.. с китайской помойки)))
Хранитель Истины (289814)
Я не особо популярная.А так то..разомнись)
Советник (2807)
тут мне приписывают разные имена, так что вопрос, кто чей будет допак
Хранитель Истины (330511)
мало-сказать...ещё чтоб поверили-надо
Верховный Наставник (230726)
давай.
Просветленный (503382)
валяй