А Вы когда-нибудь начинали жизнь с чистого листа?Так что бы полностью изменить привычный уклад, найти новую работу, новое место жительства? Вообще - легко по жизни идете на такие поступки или только очень серьезные обстоятельства способны на это сподвигну

сподвигнуть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Начинала. Новое место жительства, новая работа. Очень тяжело меняю привычный уклад жизни, только в крайних обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
изначально бредовая идея ..аргументирую начать с чистого листа значит не иметь прощлого вообще ..т.е . переродится вновь а этого никто не может сделать
Хранитель Истины (306753)
Я б попробовала, если б появился такой шанс. Может, ожила бы, всё равно гнию медленно. Здесь меня ничто не держит, кроме родных могил.
Магистр (1306)
как бы ни старались, от прошлого не отвязаться никак...поэтому можно сказать-не такой уж этот чистый лист будет и чистым..когда есть рядом люди, о которых надо заботиться миллион раз обдумаешь каждый свой шаг как вперед, так и назад...хотя...сколько людей, столько и мнений, вариантов и решений того или иного вопроса..
в данном вопросе надо рассматривать все только индивидуально и не стоит примерять на себя чью-то импульсивность, ситуацию или решение ..
Много времени утекло чтобы начинать все сначала!!! Для этого надо родиться и начинать жизнь с нуля!!!!!

Можно только скомпенсировать оставшиеся время и начать все-бы как-бы с нуля!!!!!

Наставник (33329)
Каждый понедельник)
Ну а если серьёзно, то - нет! Жизнь настолько коротка, чтобы переписывать набело!
Советник (3599)
Даа,, бывало .,,,