Кто переболел ковидом ,вы действительно думаете, что у вас иммунитет стойкий и ваши антитела не исчезнут примерно где-то через пол года,как и обыкновенного вируса гриппа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831298)
Раньше. Жена торчит в международных онлайн-конференциях. Вирусологи со всего Мира делятся опытом. Титр антител начинает падать уже с третьего месяца и переболевший постепенно вновь становится уязвимым. Так что повода для расслабона нет. Маски и антисептики не стоит убирать из обихода. И вакцину не игнорировать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)
Не хочу больше болеть, с 5 по 8 день, я думала мне кирдык пришел.
В общем -2 недели с лишним болела.
Не расстраивайте так.
:0(((
писали через три месяца исчезают.
Потихоньку снижаются.
Нужно заражение новым штаммом (вирус постоянно мутирует), пока не исчезли антитела. Тогда иммунная система будет всегда в норме, и никто не будет дохнуть от принудительной вакцинации.

Наставник (43360)
Иммунитет у переболевших держится до шести месяцев.
Хранитель Истины (437413)
Это только время покажет.....пока говорить что то - бестолку.....изучать нужно....
Смотря какое количество выработалось, вот Муром показал, 14,это очень мало, норма 30-40,нл есть уникумы, у которых 50,60 или даже 70,это круто, соответственно к этих людей больше сроки имуниета и у них можно братьпламу для лечения тяжёлых больных
Иммунитет дело приходящее и проходящее. Сегодня он есть, а завтра его нет. Но, это не все новости. Тут недавно прошла инфа о том, что те кто переболел ковидом будут жить на 10 лет меньше. Это цена за выздоровление. Организм истратил резервы на 10 лет вперед и восполнить их нельзя. Как в песне поётся: "вот и стали мы на 10 лет взрослей и пора настаёт". Если тебе по паспорту было 55 лет, то теперь по мироощущениям ты пенсионер! Вот, что ковид животворящий делает!