Если у вас будет выбор какой вакциной кольнутся,вашей или вражеской,какую выбирете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105055)
никакую...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня антитела. никакой не надо
Хранитель Истины (437413)
Нашей...естественно....
Хранитель Истины (305464)
В у хохлов есть выбор?
Российская вакцина или выстрел в легкие?
Самострелы поганы(((
Ї
Верховный Наставник (225420)

Просветленный (622957)
Отечественной...думаю что и большинство хохлов предпочтет российскую.
Верховный Наставник (232946)
Хрюша, уже 20.25 по МСК, а значит детское время вышло и тебе пора в кроватку.
Верховный Наставник (205554)
Никакой. У меня "железный" иммунитет, спасибо папе и маме.
Верховный Наставник (141407)
Лишь дебилы покупают импортные лекарства, наши аналоги которых во много раз дешевле..и всё потому, что где-то кто-то что-то сказал , захотел вые пнутся: вот он мол я , крутой, покупаю импортные дорогие..
А чем импортный мел,-
КАЛЬЦИЙ-Д3 НИКОМЕД ФОРТЕ 0,5+400МЕ N120 ЖЕВ ТАБЛ/ЛИМОНД цена 683 рубля отличается от отечественного мела:Компливит кальций д3 таб. жев. №30 (апельсин)
4.3 - 193 рубля?
=лишь ценой)
А вакцина своя ближе))
Просветленный (595100)
Никакой .нас родители берегли от прививок .
Верховный Наставник (170844)
.. а всех накуй послать.. и громко об этом объявить.. еесть такой вариант?!
ну как то в лом мне прививаться от осени и весны... да и насчёт бабок жаба душит.. ага. первая бесплатна, а потом раз в полгода вынь-да положь! не ребяты.. всю вакцину хохлам... пока омерика не оперендила!

от я не трахаю в попу африканок.. но тем не менее два раза в год, кормлю дармоедов, которые на спиде зациклились... и даже говорят этот ужасный вирус в лектронный микроскоп... рассматривали... да.. я бы таких медиков стрелял у ближайшей стенки... или просто в затылок!!!
Просветленный (518336)
Прочитаю инструкцию, где побочек меньше, той и уколюсь
Верховный Наставник (129187)
Никакую или американскую