Навеяли) А кто знает про вашу личную жизнь, кроме вас самих?

Тем людям, с кем вы спите, можно доверять?
В том плане, что любая информация не просочится за двери вашей спальни?)
И кстати, по вашему опыту, кто более болтливы, мужчины или женщины?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Больше всего знают тут и активно это обсуждают
Но это на самом деле потому, что обсуждать секс симпатичной Ривки интересно

Я доверяю мужу, поэтому он муж. В принципе близкие люди у меня те, кому я могу доверять
Про секс я поговорить люблю, не вижу в этом ничего особенного, про мои отношения с кем-то - нет, это не обсуждается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642800)
Суд по всему в сдд зают. Даже то, что я не знаю
Верховный Наставник (232788)
Я даже и не знаю..кому она нужна, эта информация)) А то б мы видио даж продали))))
Хранитель Истины (274100)
Как-то так получилось, что мои мужчины были все тихи и немы, как рыбы— не сдавали Не доверять бОльше всё-таки женщинам. Увы.