Если например мне 49 лет и я хочу служить в армии - меня возьмут, если зрение плохое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
конечно возьмут, будешь делать вот так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
возьмут. Но не военнослужащей.
Наставник (92036)
Да,могут взять в акустики например,слух надеюсь у тебя хороший?
Верховный Наставник (169566)
Возьмут! Мишенью будешь на стрельбище.))
Нет не возьмут, мне 47!!!!!
Хранитель Истины (259114)
медсестрой )
Верховный Наставник (232874)
Ой, ды лишь бы было желание, рвение защищать нашу Родину.. и титьки хорошие!!!

Хранитель Истины (430866)
Не искушай, Орёл, без нужды.
Мы с Чебурашкой, который ищет друзей,
Хотим служить в артиллерии...?
Хранитель Истины (306704)
Осторожнее.. тут есть кому ярлык гадкий приклеить тем,кто с армией связан.
нет конечно не возьмут. И зрение не причём. Ну если конечно кто то значимый там на должности из близких и то вряд ли на такое пойдут. Берут молодых, ещё и выбирают по внешности. Знаю случай был, один зам. по тылу, крыса тыловая, брал на службу через постель, проверял так сказать профпригодность. И ведь дамы помалкивали, совсем себя не уважают. Пока одна молодая девчонка не нажаловалась и то если бы не дочь погибшего офицера, замяли бы всё это, уволили бы её и всё. А так ушёл начальник с повышением дальше, гнида.
Верховный Наставник (205491)
Нет. Вы не гражданка Израиля.
Верховный Наставник (140235)
Учи морзянку. Нелегальной радисткой как раз.
Я дико пардонаюсь,но тут явно с головой проблемы,а не со зрением
Гроссмейстер (7404)
Поздно делать карьеру прапорщика.... поберегите зрение
Верховный Наставник (230690)
Я с тобой.
Хранитель Истины (399684)
Разве что генералом, а так нет.