Настоящее восстание - это,когда бунтарей разгоняют,а организаторов мятежа ловят и вешают!Или как?

Или как обычно куда?
Доброго дня Дамы и Господа))рад Вас приветствовать Друзья))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
А если и в летописях об этом не написать, так и вообще никто не узнает, что такое восстание было.

Гугуцэ, что случилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Всё обычно и туда.
Магистр (2402)
И Вам доброго дня и прекрасного настроения, мы без восстания, ушли по английски.
Видите ли, Юзелиграммович... То есть Гугуцэ... Когда бунтарей разгоняют, и вешают мятежников(про организаторов-то вы явно поторопились, их никогда не вешают) эта пидерсия называется мятежом и(или) восстанием. Обычно оно как раз туда. Но если восстание побеждает... Ооо... Это великая революция! И я рад вас видеть здесь)...
Хранитель Истины (251291)
Ленина нет и Авроры,а так все ничего.Рады видеть,доброго дня.
дааа... бунт - это когда бунтарей перевешали. восстание- когда перевешали бунтари
Наставник (30501)
"Восстание -доблесть раба".
Фридрих Ницше
Ещё бы, док..))
любой сюзерен понимает,
што настоящий бунтовщик и мятежник
идёт лишЫть егъо
столь милой егъо серЦЦу гъоловы,
а не помериться на предмет взаимозаменяемости зада..))
Советник (3429)
Мятеж не может кончится удачей ,в противном случае его зовут иначе
Хранитель Истины (334486)
Нет уж, раз восстал, пусть отработает, а потом уже и провисает.
Мудрец (13464)
кому-то уж точно не повезёт
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но это уже концовка оного однако