~M~
Наставник (40333)

Почему порою мы боимся говорить о любви?Как вы думаете,что происходит в этот момент в душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223714)
У каждого свои причины. я всегда понимала, что мне лучше на деле это показать)
а эти слова заперты у меня внутри. я их однажды говорила, совсем не любя.
и поняла это очень поздно, спустя много лет.

это знаешь.. было будто бы как предательство перед самим собой.
и слова настолько громкие, весовые, что пусть будут внутри, а не по ветру.
человек рядом обо всём знает, я знаю тоже..) этого более, чем достаточно)

привет, М!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Сопротивляется
Верховный Наставник (105055)
это происходит не в душе, а в мозгу человека...рассудок, КАК ВСЕГДА, начинает навязывать своё...человек же ОБЯЗАН ориентироваться только на проявления своей души: ОЩУЩЕНИЕ, ИНТУИЦИЮ и ГОЛОС СОВЕСТИ, которые идут импульсом из середины груди(что сердце сказало)...тогда не будет ошибок и жизнь заиграет другими красками...а задача рассудка-биокомпа искать пути и решение тех задач, которые ставит душа, земными способами...но в соответствии с тем, что хочет душа, а не рассудок - ВСПОМОГАЛЕЛЬНЫЙ инструмент на Земле для человеческой души...
Хранитель Истины (361529)
истаскали любовь превратив в похоть,
вот и нет желания даже заикаться о ней.

хотя жизненную энергию даёт именно Любовь.
она живёт в душе, либо хозяйкой иль всего лишь гостья там.
а состояние разным может быть.

Хранитель Истины (487350)
Черствеет....