Ответчик. У тебя фотик есть, или на все моменты - телефон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Фотик есть если его можно так назвать. Телефон чаше под рукой но как полноценную замену камере, даже не рассматриваю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Есть. Два.
Хранитель Истины (345295)

есть)) приходи, парнушку с тобой снимать будем))))
Наставник (29272)

Есть, и не один, и линзы разные есть. Я фотограф со стажем с тех времен, когда сами плёнку проявляли, сами печатали фотографии. Занятие увлекательное и полезное, я и детей приобщила к этому.
Просветленный (835896)
Тоже об этом вот только утром думал) Цифровые мыльницы больше без надобности, ибо в смартфоне камеры уровнем не хуже) Зеркалка имеется, на работе даже три, но используются только для студийной съёмки)

Хранитель Истины (252861)
Canon