Интересная картина. Как бы вы описали ее сюжет,о чем она? Возвращение с бала, 1879 г. Художник: Анри Жерве (1852 - 1929).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232131)
Часы пробили полночь.. и молодой красивый принц превратился в страшного и дряхлого старикашку.

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Даме не дали дотанцевать и дообжимацца
Наставник (73259)
На Хабенского нашего похож
Хранитель Истины (290636)
Кто-то неправильно себя повёл. Друг другом недовольны...
думала она одна такая королева))) а на балу еще и другие красивые тетки были
Разочарование:

Один девушку "ужинал"...
"Танцевать" будет другой...
Верховный Наставник (130537)
Отец на дискотеку не пускает.
Верховный Наставник (213233)
Сцуко..хде подвески..хде брюлики !?
-..кавалеры спииииии*дилиииии!!..ыыыы..
Хранитель Истины (374604)
- Это не то что ты подумал... это ламбада...
Хранитель Истины (266681)
вывез папа дочь на первый взрослый бал... надеялись на внимание и интерес... но...не случилось... всё кажется провалом и трагедией... истерика у доченьки и начало проблем у папеньки...
Кто то б ля данул неподумавши на балу и теперь получает по полной...
Гроссмейстер (7404)
Ишь королевишна! Я из-за тебя перчатку потерял, ничего завтра покажу твоему принцу, как перчатки мои воровать
Просветленный (835959)
Прикупил невесту)
чужой букет. пощечина. слезы. растерянность.