Это как мой сосед должен меня благодарить что я с его женой сплю? Внутри+++

Тихановская благодарит ЕС и США за введённые против Белоруссии санкции...
https://www.vesti.ru/article/2494762
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233344)
Сучка личико открыла. может это и хорошо.наконец то поймут что нужна ей Беларусь как собаке пятая нога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
ТП, тут нечего комментировать ))
- Петров, тут соседи говорят что ты с моей женой спишь. Мне это не нравится!
- Вас, Ивановых, не поймешь - ей нравится, тебе не нравится...