Навеяло...мэром Москвы должен быть коренной москвич,а не куй якутский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
У коренного жителя слишком много родственников в городе живёт - коррупции не избежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чисто по логике это верно
Просветленный (586801)
У того жена пластиком всю Маскву обделала, у это бордюрами и плиткой задолбала, ну и какая разница?
Да. В принципе мэром каждого города должен быть коренной житель этого населённого пункта. Т.к. коренные жители лучше всех знают проблемы своего родного края.
а может из мордовии кого позвать?