Почему овощи для некоторых людей считаются козлячьей едой? Чем они тогда питаются? Как же жить без овощей и фруктов. Это же не только вкусно, но и полезно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642420)
Пусть в инегрет отдают нам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я мясо жру
Просветленный (586801)
Люблю.
Казел!
Верховный Наставник (179901)
Я не считаю. Мне вкусно картошка и капуста. Но я их готовлю раз в месяц или реже, ибо лень. Можно и готовые сочники съесть с не меньшим удовольствием. А вот о пользе пищи не забочусь лет 15. Ляпота!
вот чё ни предложат из блюд,то везде - капельку чесночку и прям мням,вкусно. а чеснок чё хошь перебьёт,значит вкус основного овоща в блюде никакой. фу,да ещё в бороде настряло!)
Привет)
Полностью согласна)
Хранитель Истины (487315)
"На вкус и на цвет..."
Верховный Наставник (210457)
пей пиво..ешь мясо !