Как бы поменялась математика и вообще наш мир, если бы у Пи все-таки нашли последнее число?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ответ на этот вопрос - 42. Вот увидите, Дуглас прав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Примерно так, и мир соответственный...

Верховный Наставник (162365)
а если я докажу что число ПИ не постоянное? мир от этого не изменится.
Да никак, если оно есть, а его просто не нашли. Насчёт математики: я давно уже считаю, что дважды два должно быть столько, сколько человеку нужно, а не именно четыре, ибо человек не должен страдать из-за какой-то математики, если ему надо больше или меньше, и этот Закон Относительности в той же математике Господь Бог неоднократно доказывал на деле. А ВАШ мир - это вообще НАШЕ упущение, ибо его просто не должно быть. А почему упустили? А потому что некоторые товарищи в Истории нашей свято верили, что дважды два четыре, тогда как в случае ВАШЕГО мира результат должен был быть нулю, но грёбаная доброта НАШИХ предков, как всегда, испортила все Прогнозы и Расчёты, и только лишь потому, что какая-то па дла свято верила в незыблемость Науки и считала, что через каждые пять лет мы будем жить при Коммунизме. Поэтому ВЫ хоть десять чисел ещё найдите в Пи, больше ВАШЕМУ миру уже ничего не поможет, как и не помогают Христианские, особенно Православные молитвы, хоть и до середины 19 века они неплохо работали, пока народ в математику не ударился. Ну а сейчас они не работают по другой причине, хоть и расчёты все делаются от балды, а вообще без математики. И теперь дело уже не в математике, а именно в балде, от которой все всё делают. Поэтому можешь это Пи вообще себе в жо пу засунуть.