Надпись в Апостоле, отмечающая окончание зачала, посвящённого Неделе всех святых (и Неделе Торжества Православия) гласит: «Конец всем святым и Православию»…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ничто не вечно под Луной: и религии возникают, существуют какое-то время, а затем - угасают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110677)
Эх, как краиво х у й в нос всем святым и Православию сунули... - КОНЕЦ всем святым...
"Это конец, - подумал Штирлиц, держа руку в правом кармане брюк, - Чёрт возми! А где же пистолет?!"...