куда вы выливаете оставшийся чай?)) надеюсь вы вчерашний не пьёте?)

цветы комнатные поливаете?) я - да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270451)
Цветы кухонные поливаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В унитаз
Куда... Туда.
Хранитель Истины (306744)
Если пакетики,то просто в раковину,если листовой - в унитаз.или отжимаю листья и выбрасываю
Хранитель Истины (281982)
на снегу ресую)!
Верховный Наставник (115921)
Я на один раз завариваю.
Хранитель Истины (303265)
А у меня не бывает оставшегося))
Наставник (29272)
У нас не остаётся.
Сколько надо заварить чая, чтоб он остался
Верховный Наставник (158935)
Чай в френч прессе завариваю....пока всю заварку не использую...а это может и на дня 3- 4 растянутся....новый чай не завариваю...)))
У нас не остаётся
Хранитель Истины (321694)
Я завариваю в кружке. Свежий каждый раз. Так что нечего выливать. А, заварку? В унитаз.
Верховный Наставник (182281)
Я заметил, что любое присутствие даже несладкого чая в цветочных горшках приводит к появлению мелких черных мошек (трипсов?). Поэтому, если случайным образом в заварочном чайнике остался чай, выливаю его в унитаз уже после трех-четырех часов отстоя.