Сколько вы готовы потратить на Новогодние праздники?))

Большая часть россиян готовы потратить на новогодние праздники, в том числе на подарки и праздничный стол, не более 15 тыс. рублей. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на исследование сервиса онлайн-кредитования IDF Eurasia.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
нисколько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мы в пицот уложимся
Верховный Наставник (178370)
в 15 я не влезу
Хранитель Истины (281982)
я патронов купил!)
Мудрец (10373)
) о подарках еще не думали, а пора бы уже..
Верховный Наставник (116674)
Если я начну считать, сколько уже потрачено и сколько еще предстоит... ко мне кондратий придет