ну все..закончил потолок в прихожей..завтра займусь шпаклевкой стен..у вас как дела сегодня..

наташка тут сегодня с трехь акков работала...труженица..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176767)
Приготовил сегодня часть куриного тела, с рисом на. Завтра буду готовить кальмаров, вареных, да может быть поеду до брата, навещу ибо, чего-нибудь привезу ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Хочу фото )
Ремонт отложили до весны , холодная зима нонче , однако .
Хранитель Истины (259114)
все нормально, боев без правил не было.
Хранитель Истины (306747)
Говори как свои ответы удаляешь,кого просишь??
Просветленный (509683)
Труженник - респект...
ДОброе утро
Верховный Наставник (126532)
у тебя уже Наташка троится, пентюх пальцемпиханый? Следующая остановка - б-ца им. Кащенко!! Поздравляю!! доездился, идиот...

рс. остановись..или ты в реале в дурку уедешь, вслед за мандейфАкиной (она же манькаоблигациева, брижитзадротова, онна же целочка смердюкова..или цылечка, я не знаю как правильно пишутся имена у бандеровских хохлух))))

Все коней на скаку останавливаю...
Советник (3032)
... у нас не дела, а делишки по сравнению с вами...
Хранитель Истины (330507)
дому-52 года. проводку не меняли ни разу. розетки-с разъёмами под совковые вилки ещё...40 тыров отдала авансом и на материал.приступают завтра. и это-ещё не всё.-показано старую плиту заменить бо без газоанализаторов..но это -на март запланировано по общедомовому договору с газ.компанией. до косметического ремонта-дотяну-ли -не уверена-но это уже после замены батарей в рамках капремонта...