Почему в кине все беременные ходят, как утки, садятся

непонятным боком и постоянно держатся за живот? (не, ну про живот понятно - чтоб не вывалился муляж)
А вы тоже такими были, несуразными?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278548)
У меня живот был очень высоко, недель с 28 мне стало больно долго сидеть, после 33 недель стало больно в принципе сидеть, живот давил на ребра, желудок или не знаю что и я когда ела, то садилась боком, чтоб не так больно было))за живот тоже держалась, часто тянул и болел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426559)
Так кино мужики снимают,они так видят
Хранитель Истины (302752)
Да))
Неудобно же, живот огромный перевешивал
Хранитель Истины (321083)
Я всю беременность лазила на ванну белье вешать, а за неделю до родов догоняла автобус.