Горбачев потерпел фиаско и как он выжил после этого?

Нет нет, да проскакивают его портреты на рекламных блоках на этом сайте.
Дополнен 3 года назад
Как его совесть удержала на земле.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172763)
Лекции читал в разных странах за большие бабки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не выжил... предателей и земля принимать не хочет
Хранитель Истины (299495)
Горбачев украл все золото КПСС. ВОт и выжил.
Ельцин спер в казне всего 11 миллонов долларов, потому и помер рано.
Кто сказал что выжил? Сдохнет, как сука, под забором в чужой стране, гнида. И не приведи Господи, повезут его к нам хоронить, паскуду - лично стану с АКМ на пути.
а чем же он провинился то? разве это он устроил ГКЧП? Это его светские люди свергли. нуу... за что боролись...т.с...
Гриценка жжёт... .. потриот хххренофф.. про чужую страну.
Никому и в голову не придёт хоронить Горбачёва в Литве.
Хранитель Истины (430904)
Он же не трамп.