Если вы уже зубы почистили, а захотели есть, то как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Я специально зубы чищу сразу после ужина, чтоб постараться воздержаться от искушений.. Ещё и ирригатором промываю, чтоб наверняка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64285)
) мне не угрожают , ем что хочу и , когда хочу ) я мало ем , обычно , и вкусно
Верховный Наставник (177523)
не заморачиваюсь, иду и кушаю... зубы "не помрут"
Верховный Наставник (183764)
Водичку с лимоном попить можно)
Наставник (95863)
Покушаю. Зубной пасты много, прополоскаю рот с пастой.
Ем, учёные давно развенчали миф, что нельзя ложится спать голодным, это вредно)