одесситы хотят говорить на русском языке... но им не позволительно... тогда вот так...

3 декабря после двух лет судебного процесса Одесский окружной административный суд отменил решение Одесского облсовета о предоставлении русскому языку статуса регионального...
а потом началось...
в пятницу, 4 декабря, депутаты устроили массовую драку, поломав мебель и технику...

дрались между собой несколько десятков человек – депутаты областного совета и их коллеги из Верховной Рады Украины и муниципального собрания...
кто победит: здравый смысл или обскурантизм...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232970)
Да без разницы.. Нету Одессы. Та самая Одесса сгорела в огне "Дома профсоюзов", а эта Одесса мне не нужна и неинтересна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)

Верховный Наставник (141290)
Жлобы понаехавшие местных одесситов бьют.
Верховный Наставник (140260)
Сто процентов- матерились при этом по русски.
Победит тот,у кого стул в руках крепче
Здравый смысл покинул Украину.