У вас есть общие интересы с мужем/ женой? Какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Мы познакомились на почве общего хобби, плавно переходящего в профессию. Работали в дуэте несколько лет. Сейчас другие ммм... можно сказать проекты, но не менее увлекательные. Мы очень похожи. По взглядам, интересам, странностям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Ничего неделанье, вкусная еда, интересные фильмы и сериалы, ленивый пляжный отдых, посплетничать об общих знакомых или родственниках
Мы любим одни и те же книги, нам нравятся одни и те же фильмы, и, главное, мы оба обожаем путешествовать. И нравятся нам обоим одни и те же страны и места)
Хранитель Истины (422168)
Мы любим одного человека...меня...)))
Хранитель Истины (308952)
конечно есть.... мы растим дочь))))))
Наставник (54923)
Быть вместе долго-долго))