Гроссмейстер (9762)

Зачем молодым парням отношения со зрелыми женщинами, когда кругом полно молоденьких, красивых девуш?

ек))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714439)
Каждому свое. Моей подруге 50, а ее парнюю 32. Они вместе 2 года и им хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понимаешь...у молоденьких слишком узкая
Молодых учить надо
Верховный Наставник (187442)
Слишком много побочных розовых соплей до результата.
Хранитель Истины (451035)
молоденькие сильно понтуются, не дают и выносят мозг.
зрелые уже имеют всё от мужа и им нужен только секс, то есть никаких проблем вообще для парней не возникает.
Советник (4588)
Зрелые женщины имеют все сами, а не от мужа.
У меня сестра работает, а ее парень нет. Притом ровесники, обоим 24 года.

А по теме вопроса. А что зрелые женщины не могут быть молодыми и красивыми? Например в 35-40 лет. Как Климова Екатерина или Лорак.
А Моника Беллучи или Сальма Хайек и сейчас хороши.
У меня есть знакомые, которые в 40 выглядят не хуже Лорак или Беллуччи.

А среди юных полно и некрасивых и средней внешности.
От возраста красота не зависит никак.
Красивая в каждом возрасте красива, начиная с юности.
Наставник (43118)
альфонсы