Что мне нравилось в ЗИЛах(воспоминание из армии)...это если ее по уму отрегулировать, то она могла все свои 120 км в час, а то и более выжимать....как думаете .....восстановят ЗИЛ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132820)
Не восстановят...

в Москве-уже без шансов.

что-то сделать на базе-по чертежам того же Бычка на другом заводе-уже ПОЗДНО...

у нас на работе ЗИЛок есть...
специфика именно его работы-он редко выезжает-востребован, но метко.
Давали покататься на нем-как раз когда он нужен был весь месяц...

Ниче так машинка в общем-то для позднего СССР-ранней РФ...
Пневматика-тормоза, ПГУ на сцеплении, гидравлика в рулевом-нормально, ездить можно.

для своих целей (муниципалка-где сильно больших пробегов и нагрузок нет. или сельское хозяйство-с сель.хоз. спецификой)-ПОЙДЕТ...

но его благополучно про@@али, и не подержаные иномарки тут причина-у ЗИЛов и Хинарей-Исудзиков-Вольвух БэУшных были РАЗНЫЕ покупатели и ниши работы, а "стабииильность" его добила.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воры могут только воровать
Верховный Наставник (164749)
Увы, все в прошлом.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Кому нужно не конкурентно способное, а значит заведомо убыточное, производство?
Только махинаторам из власти, ворам на бюджете.
При СССР "ЗиЛ" держался только на прожирании бюджета страны - на военном заказе.
Который затем, процентов на 50 тупо разворовывался с
полей, покрытых до горизонта полуразобранной военной техникой.
Верховный Наставник (140260)
Одни дед, который во время войны перегонял Студаки через Памир из Ирана говорил, что ЗиЛ 130 практически по характеристикам Студебеккер того времени. А на месте ЗиЛа уже доса строят.
Верховный Наставник (105055)
нет, однозначно...территорию завода уже застроили под жильё...могут только использовать другие машиностроительные базы, но это маловероятно... увы...
у нас такие были...

Верховный Наставник (178361)
умер ЗиЛ, всё разбазарили и разворовали)))
Наставник (73241)
ЗИЛ вчистую проиграл КАМАЗу. Что он изготовил из последних, Бычёк? Нунах такую технику. Ты ещё поплачь о АЗЛК.