Кто читал поправки к конституции?! Там есть что-нибудь мелким шрифтом?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130636)
Начиная с обнуления, всё мелким шрифтом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читал, но одобряю. Какая разница каким шрифтом! Если активистам из либервоты эти поправки не нравятся значит там все правильно написано.
Верховный Наставник (218585)
Читала внимательно. Мелкого не нашла.
Верховный Наставник (179001)
Шрифт там нормальный, а вот смысл пунктов - анти-здравый, просто вредный нормальной жизнедеятельности страны.