Смотрю вот сечас на клавиатуру ноута... сколько там всяких кнопочек! Непонятного назначения..и ++++

вспомнил почему-то Советский Телевизер, где на ПТК было ажно 12 каналов, но реально работали тока три.....вот и тут. Половину кнопок я не использую и зачем они - понятия не имею.....))) а у вас чего? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289241)
А представь, сколько кнопок на баяне, и ни одна, ни одна не подписанная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто ты пользоваться и ноутом своим в полной мере не умеешь
так - вышел в интернет и вся твоя забота
Верховный Наставник (191141)
Вот апогей-Старости!((
Верховный Наставник (228460)
Ты это, тока не нажимай тех кнопок, которые не знаешь.. Так, на всякий случай. А то мало ли..

Хранитель Истины (390777)
Много кнопок?

Много кнопок это вот

или вот

А у нас это минимум необходимых. )))