А ты можешь подойти к знакомой/ знакомому и сказать что у его мужа/ жены кто-то на стороне есть?

Или пусть сами в своих отношениях разбираются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224519)
Не знаю, смогла бы я сказать или нет кому-то. сложно представить.

но точно знаю, что в свою сторону я бы хотела услышать правду.
конечно, на слово поверить не захочется и не сможется сразу, но к сведению приму.
и проведу свои расследования, как настоящий Шерлок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я не лезу в чужие отношения. Да и к себе никого не пускаю.
Хранитель Истины (374888)
а он реально есть?
Хранитель Истины (274100)
Нет. Не говорила. 100% знала. Но молчала. Это ИХ дело.
конечно, пусть сами разбираются. может никто и не собирается ничего менять в своей жизни? и всех все устраивает?
я бы скорее завела душеспасительные беседы с изменщиком)))) хотя, как понимаю, совершенно зря.
Если я с человеком праздники справляю, если мы вместе проводим время, то сказать могу. Но не в лоб. А для начала: приглядись... похоже твой гуляет.
Хранитель Истины (422609)
Зачем мне это надо?...)))))))
Верховный Наставник (190752)
конечно не буду, если речь не идёт об прямом ущербе пострадавшей стороны
Никогда бы не сказала! И не хотела бы чтобы мне сообщали, если только об этом сама не попрошу.
Хранитель Истины (487945)
И зачем мне в картер вулкана взбираться?!
Нет конечно.Они потом помирятся,а я врагом останусь для одной из сторон