Вопрос может показаться смешным,но сейчас очень много говорят,что шампуню для лошадей можно укрепить волосы.Кто пробовал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
Знаю людей которые моют и собачим .все дело в волосах , одним подходит , другим нет .Тоже самое с Парабенами . Мои волосы портятся если в шампуни их нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374851)
а яичным?....
Наставник (54675)
Я пробовал.
Весь вымылся, кроме кончика хвостика...

Помогло!

Только там, на кончике, три волосины и остались.
Гля-кось:

Лошади. Помогает. А для людей три совета. 1 Помойте головы яйцом 2 Помойте голову заваренным ржаным хлебом.Помойте голову бесцветной хной. Причем разводите, втираете, ждете 20 мин-смываете . Лошадям не снилось!