Советник (2684)

На севере и 30 было клёво, в Москве -4 дубачелло)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
ва-первах-вах-вах-вах: на Севере при -30С ветра нет - раз,
воздух сухой - два, одеваешься соответственно - три.
В Москве - при -4С, ветер, слякоть, не то тождь не то снег - раз, надеешься на свое авто или ОТ - два, и одеваешься соответственно Т на -4С. Оденься как на -30С спаришься.
Я вот при -27С сегодня - хожу по улице в тонких носках, летних туфлях ,рубашка на голое тело без свитера и душегрейки, без перчаток. На голове вязанная шапочка, продуваемая ветром, куртка нараспашку.
Все зовут меня: Колька по х*ую мороз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А на юге +5 "мамадорогая, шо за трындец?!"
Наставник (89922)
Деда Мороза где-то по дороге потеряла!
Верховный Наставник (205156)
По любому у вас природа красивей.

Хранитель Истины (487845)
На севере холод сухой!
Просветленный (742273)
Потому,что- сырость..
Когда сильный мороз,то он выпаривает ту влагу,а,когда его нет,то,всреднем,до -25я ага лёд впивающийся в тело,рвущий кожу,протыкающий уши,выкручивающий суставы и выёпывающий до мозга костей)
Вода ввоздухе,помножить на поземные течения местности- агась,мамадорохая))
Но- самиж полезле- вкуле ноем- одёжу и средства не так тяжко подобрать.