Добрый день! В каком стиле собираетесь елочку в этом году наряжать? Елки с Маросейки++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497419)
Красотища)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Я еще не определилась)Привет,Юль!)Заснеженная нравится)
Верховный Наставник (107022)
У нас стиль неизменный - минимализм. Кто-то говорит - а где дождь, мишура, побольше игрушек?», но нам нравитсЯ так, как нам нравится

Хранитель Истины (370580)
привет Юль... вот как раз делюсь видео какая красивая гирлянда... но... дорогая сцуко...

Верховный Наставник (182281)
Я в этом вопрос конь-серватор.
Хранитель Истины (304939)
Красивые)))) Мы традиционно ,из того что есть. Сама ёлка голубая..специально перед окном посадили,чтобы из-за новогоднего стола видно было..
Это в доме..искусственная. а на улице несколько наряжаем.

Просветленный (637891)
Красивая! У меня беспорядочная будет. Конфеты а ней будут. Всякие фигурки. Разноцветное всё. Только огни и дождик будут серебряные
Хранитель Истины (419483)
Красиво...))Давали бы еще игрушки елочные напрокат...)))
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (487315)
Свою искусственную, ни на какие другие не похожую...