Вы уже дома надеваете шерстяные носки из за похолодания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258182)
В одной из комнат я до сих пор не включила батарею, там и так не ниже +23. Терпеть не могу жару. А в других открыты окна, особенно ночью. Так шта-аа, носки нам не нать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Да, при том, что ноги на свернутом матраце. И все равно мерзнут.
Наставник (35892)
Нет, у меня форточка открыта))
Хранитель Истины (374543)
уже сейчас да...
хотя и не особо прохладно... но я люблю свежий воздух... и потому сейчас дверь на балкон на распашку...