А мы в 6 вечера к егерю на ДР пойдём, дружим семьями) Будем лосятину лопать, водку жрать, потом караоке орать "Не ходи к нему навстречу, не ходи, у него гранитный камушек в груди") И в оптику карабина с балкона окресности глядеть)

Вот
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305437)
Оптику загодя снимите с карабина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
При дружбе семьми гляди, как бы егерь не стал йе6ерем.

Вот.
Хранитель Истины (306170)
Ну.... Только рада за вас! Жизнь на Марсе есть!!! Ее не может не быть.
"-"
Наставник (63670)
представил , марийских дэбилов
Верховный Наставник (112791)
Хвастанулись, от души)) А вот мы уже, грубо говоря, у егеря)
Наставник (28737)
лишь бы " В ГРУДИ -БЫЛ ГРАНИТНЫЙ КАМУШЕК...
а - не КОВИДНЫЙ...

мдя...
разъездились ,панимаешь