Любите котиков фоткать? Тогда вам надо видеть это....:-)

Первое фото котика...

1880 год....
С этого всё и началось....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207667)
я так полагаю что котика предварительно усыпили, потому что ни один нормальный кот не высидит столько времени не двигаясь, ведь выдержка фотоаппарата тогда составляла едва ли меньше нескольких десятков минут.....

Можно заметить, что на старинных фотографиях люди не улыбаются, выражения лиц и позы статичны. Время экспозиции занимало несколько минут, и фотографируемый объект должен был оставаться неподвижным.

Первая фотография, изобретенная в 1826 году, требовала 8 часовой выдержки. С изобретением дагерротипа в 1839 году время уменьшилось до 15 минут. Не удивительно, что люди выбирали наиболее комфортное положение тела и выражения лица.
тут:https://www.photorepair.ru/fotografiya-19-veka
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
это я впервые вижу... НО....

у нас 3 хвостатые террористки.........я вспотею за ними с камерой бегать))))))
Гроссмейстер (7404)
Раньше даже коты какие-то умными были... вылитый Сократ
Магистр (1243)
..этто что..))) вон..сэр Энтони Хопкинс на пианино своему играет..)))..какой кот, такой и хозяин..короля, знаете ли, свита делает)))

Верховный Наставник (156649)
А он точно живой? В стары годы принято было на память умерших фотографировать.
Наставник (29272)

Это Матильда или просто Тилли.

Живые они лучше