Женщины, Вам нравятся грубые мужчины? Которые могут назвать Вас дурой, пробкой, идиоткой и прочими словами, даже если Вы их и якобы заслужили?)) Мужчины, Вы позволяете себе так называть любимых женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509609)
Если с юмором и беззобно..любя то да))
А если это хамство тогда конечно нет))

Вчера у нас была клиентка..её муж в нашем районе живет а она сама она из Измайлово района и он её называл "бомж измайловский" мы поржали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
не нравятся
Просветленный (652646)
В моей жизни таких мужчин не было.
Не заслужила, что и говорить!!!!))))
Хранитель Истины (492272)
Это не мужчины, а двуногие человекобезобразные
Верховный Наставник (213199)
..ну че ..коза..по пивчанскаму !?...\ как..потянет ?..\
Хранитель Истины (487910)
Не приемлю хамство в любом его проявлении!