Если тебе скажут, что ты страшней бабы яги, ты перестанешь в парадах участвовать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225170)
не перестану...

- потому что я Леший))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофик кто что скажет)
мои мотивации участия или неучастия в парадах -
прихоть левой пятки:-)))
Верховный Наставник (146022)
Уйду в слезах грызть локти) Неа, специально буду участвовать,чтобы напугать до усрачки) Денечка Диля!!
я заранее обезопасилась)))
Наставник (41328)
Мне правда глаза не режет))))))
Яга значит Яга... вот по поводу бабы я бы поспорила))))
Наставник (93118)
А мну парады пофиг!
Вот поэтому я и не учавствую, я заранее это знаю)

Диля привет!
Наставник (75547)
А значит нихе... Ничего не понимают они в эстетике и в прекрасном. Но есть же иные, кто понимает и ждёт эстетического удовольствия. Как лишить их смогу ?! ;))