если у вас простаивает беговая дорожка... то её можно приспособить для транспортировки грязной посуды из гостиной в мойку на кухне... как в советских столовых... а у вас какие лайф-хаки?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105055)
использую бельевые прищепки и пустые пластиковые бутылки из под воды для высоких сапог...стоят как вкопанные...