Вопрос к мужчинам. Чисто гипотетически. Если купить женщину на час, что с ней делать оставшиеся 45 м

Инут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Более того! Некоторые ради этих 15 минут в неделю даже женятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
НЕт, не так. Первые 45 минут можно же просто поговорить.
Хранитель Истины (461278)
Обижаете, мэм... Что, обязательно покупать её ?!
Верховный Наставник (132929)
Быстрый секс любят женщины, которые не могут долго держать втянутый живот. Так что не надо.
Наставник (62851)
Продать соседу
Хранитель Истины (430163)
Это смотря как к делу телу подойти. а выжрать перед этим пару бокалов Хванчкара? а обсудить последние ужасы на районе?
Гроссмейстер (7404)
Неужели, мужчины знают об этом?
Хранитель Истины (374553)
у меня прекрасная коллекция значков.....
Хранитель Истины (393174)
Ну пусть полы помоет, постирает-погладит, борща наварит......уплочено же!!!!! Путь отрабатывает...))
and
Верховный Наставник (211962)
....ну, не знаю... мы как-то семь часов проговорили... )
Правда, на часы смотреть забыли, просто за окном светать стало...
Хранитель Истины (451035)
пусть вытирает пыль по всей квартире
ой..пусть все 60 минут уборкой занимается..а еще лучше пусть есть наварит..много..
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (399332)
Дамы вчера были о-очень большие. Но по три. А сегодян ма-аленькие. Но по пять.
Наставник (46173)
Как мужчины разволновались от твоего вопроса , побереги их ( нас )
в моем возрасте часа может не хватить... пока инструмент настроишь, может и весь вечер пройти