Мне так смешно. На меня приятель обиделся, что я ему редко отвечаю в ОК. Сейчас на сайте, но не

отвечает мне)))
разве не смешно, когда на тебя обижается человек, дружба с которым тебе по сути не нужна, а ему очень нужна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232718)
Мы в ответе за тех, кого приручили.. Если дружба была не нужна, то и не нужно было в друзья добавлять его.

И таки да, в интернете мы не только пиксели на экране чужого монитора. Мы и в интернете остаемся людьми. Хотелось бы на это надеяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будь последовательна - удали из друзей.
Наставник (35940)
Не смешно, а что тут смешного?
Хранитель Истины (355551)
Похожая история. На меня виртуальный знакомый обиделся за что что я попросила не называть меня так, как мне не нравится. Закатил истерику и "хлопнул дверью". Думаю, это был лишь повод. Его выбор, мне то что.. Хожу себе мимо..
Хранитель Истины (462042)
надо удалять...)

Наставник (91957)
А ты не допускаешь,что у него открыто несколько окон и он просто не видит сайта "одноклассники",а что примечательно,похоже тебя это невнимание (настоящие или мнимое) тоже зацепило ))
как то постепенно перестала общаться с теми,кто неинтересен. Попытки возобновить общение меня не смешат, а раздражают.
Хранитель Истины (266800)
если это так на самом деле, то кроме безразличия других эмоций не возникает... а ты реагируешь...значит, не всё там так просто..
Гроссмейстер (7404)
В этот час ему была нужна, а на завтра он даже не вспомнит