Гроссмейстер (7404)

Все это фигня, - сказал один романтический эгоист, - если вашу мечту можно легко...?

Бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты. Сократ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487350)
МЕЧТЫ - это крылья! Но на голодный желудок могут померкнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Сильный человек — это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.

Неизвестный автор

Достойный человек не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинства.

Василий Ключевский

Самый опасный человек это тот, у кого нет эмоций.

Дюна (Фрэнк *берт)

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.

Эрих Мария Ремарк