У вас есть тут такой человек, с которым вы в общей ленте особо не общаетесь

Но в личке постоянно чирикаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225227)
я со всеми готов общаться..
Но некоторые тут как надули свои щёки с 2015 -го года, так и ходят..)))
Не смею им мешать...
хотя как подумаешь - 5 лет видеть и игнорить человека, этот сколько желчи нужно в себе накопить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я ни с кем не чирикаю в личке, только вопрос-ответ
Хранитель Истины (451035)
почему-то в основном так всегда и получается, что как раз друзья мало участвуют в моих вопросах.
но бывает и по-разному.
Верховный Наставник (172756)
Нет. Я в ЛК редко общаюсь.
Верховный Наставник (105342)
Нет у меня таких людей тут, с которыми в личке сплетничать хочется.
У меня все давно в ватсапе. А местным личкам я не доверяю
Верховный Наставник (108041)
Любовь, чтобы никто не заподозрил? Нет)), У меня личка - раз два и обчёлся.