вот решил коллекционировать мусорные контейнеры-как думаете это прилично?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только смотри выбирай контейнеры чистые и проверенные, а не использованные, а то Вы рискуете получить титул и обращении ВАША СВЕТЛОСТЬ, а если засветиться окончательно то ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО!!!!!

В чём выгода от перехода на энергосберегающие лампочки?

Правый сектор хочет захоронить у себя ядерные отходы?

Киевляне уже радуются "подарку" из ЕС, ликуют?

Смотри выбирай контейнеры внимательнее и осторожно ведь в наши дни можешь произойти черт знает что?! Особенно на Украине!!! А то вроде денег на контейнеры заработать не плохо, но здоровья важнее!!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
полные?
Наставник (27518)
и бомжей вместе с ними? да вы батенька хотите стать рабовладельцем))
Хранитель Истины (393122)
Это КРЕАТИВНО.....))
всякий труд почётен.
Верховный Наставник (135804)
Так вот , кто у нас ночью стыбзил сразу два ... Верни обратно срочно и поставь на место !
Не шутю , украли , блин )
Наставник (94188)
Да ничего так, сойдет... Тока куда складывать будешь - участок прикупил что-ли где то?